Information
At use of news the reference for http://en.footwear.ua/ is required.

For the news publication of your company it is enough to send their contents on the address support@footwear.com.ua or in a support.

For a subscription to dispatch of news, please fill the form.

News subscription

Mail dispatch will allow to receive world shoe news from our resource.

Username:

E-mail:




Learn more about news dispatch

Adidas: подделка или оригинал?

09.04.2012
Как отличить подделку adidas от оригиналаДля того чтобы понять как отличать настоящие кроссовки Adidas от поддельных, нужно рассматривать каждую конкретную модель. На примере возьмем Adidas Superstar.

Для того чтобы научиться отличать настоящие Adidas Superstar от подделки, давайте рассмотрим две пары белых кроссовок Adidas Superstar (фирменные и поддельные). Первое, на что нужно обратить внимание: внешний вид, визуальное качество материала и крой.

На оригинальных кроссовках строчки равномерные и плотные, края обуви аккуратно обработаны. Подделки же выполнены с использованием нитей низкого качества, стежки кривые, с большим отрывом друг от друга.

Еще одна важная деталь - настоящие Adidas в отличии от фейка имеют довольно характерно выраженные детали:

1. Материал кроссовок. Оригинальные кроссовки Adidas Superstar имеют кожаные вставки. К тому же они имеют ярко выраженный треугольный крой, а не овальный как на подделке.
2. Материал внутри обуви и стелька. Подделка в основном отделана внутри простым синтетическим материалом, оригинальные Adidas Supetstar - хлопчатобумажной тканью, которая позволяет ногам дышать и дольше сохраняет стопы от усталости.
3. Логотип на стельках настоящих кроссовок ярко выражен, а не наклеен.
4. Тиснение на язычке. Как видно, настоящие Adidas Superstar имеют перфорированное тиснение с логотипом, подделка же – снова простую наклейку.
5. Фирменные полоски Adidas В представленной модели на фирменных полосках вырезы смотрят вниз, а на подделке - в разные стороны.
6. Заклёпки для шнурков. У оригинальных Adidas Superstar НЕТ заклёпок для шнурков.
7. Фактура резинового носка. На оригинальных кроссовках фактура представлена очень чётко и имеет подобие крестообразной сетки. У подделки фактура размазанная и непонятной формы.
8. Вид сзади. Настоящие Adidas Superstar «выше» фейковых — это можно увидеть даже по задней полоске. И опять же, логотип оригинала выражен теснением, а не наклеен.
9. Боковая часть подошвы. На подделке нитки кроя подошвы не спрятаны, а на виду. Сама подошва не имеет специальной боковой полоски. В оригинальных кроссовках – крой аккуратен и спрятан, а боковая полоска видна.
10. Подошва. Обратите внимание на утолщение полосок. Оригинальные Superstar имеют три смещённые к внутренней стороне стопы полоски, а на подделке эти три полосы расположены ближе к центру.

И главное - помните, чтобы не попасть на подделку - покупайте обувь в фирменных магазинах Adidas.


Source: Shoesexpert.com.ua



References to similar news
23.10.2012 Валенки теперь и от Adidas
Компания производитель и продавец спортивной обуви Adidas расширяет коллекции всевозможными направлениями: от детской обуви с Микки Маусами до взрослых валенок...

19.10.2011 Fit Flop обувь подделывают наиболее часто
Самой подделываемой обувью считается обувь бренда Fit Flop. Это уникальная обувь с лечебным эффектом, которую одобрила Медицинская ассоциация врачей-ортопедов США...

18.11.2010 Угги (Uggs) - настоящие или поддельные?
Угги, они же Uggs, они же угсы - очень популярная обувь в прошлом сезоне, в сезоне осень-зима 2011 и в нескольких следующих. Но как определить настоящие Вам предлагают угги или поддельные...

18.10.2010 Как отличить кожу от заменителя?
Как отличить кожу от заменителя? Эта проблема становится все важнее для каждого покупателя, и даже иногда для производителя. Ведь технологии не стоят на месте и определить отличия - тяжело, НО...