Information
At use of news the reference for http://en.footwear.ua/ is required.

For the news publication of your company it is enough to send their contents on the address support@footwear.com.ua or in a support.

For a subscription to dispatch of news, please fill the form.

News subscription

Mail dispatch will allow to receive world shoe news from our resource.

Username:

E-mail:




Learn more about news dispatch

Выставка «Башмачки – 2»

26.10.2006
В пятницу, 27 октября, у екатеринбуржцев появится возможность увидеть множество разнообразной обуви, но только в миниатюре. В галерее Уралмашзавода откроется выставка «Башмачки – 2».

На вернисаже представят более 500 пар обуви разных стилей и эпох. Так, среди экспонатов сандалии, ботфорты, туфли Людовика IV, русские лапти, чирки. Все они сделаны в миниатюре. Но будет здесь и обувь в натуральную величину. Кроме того, на вернисаже представят сувениры, пепельницы, подставки, подсвечники и брелоки в виде обуви. Материалы, из которых изготовлены башмачки, тоже весьма разнообразны: мех, кожа, дерево, пластмасса, парафин, янтарь.

Добавим, что все экспонаты предоставила галерее коллекционер Ольга Капустина. Помимо коллекционных изделий будет на выставке и Ботинок-Пегас, который смастерили студенты факультета дизайна РГППУ. Выставка откроется в 15.00. На обувь в галерее можно любоваться до 2 декабря.



References to similar news
09.11.2006 Испанские туфли – лучшие друзья девушек!
25 октября девять лучших производителей обуви Испании представили российской прессе свои коллекции сезона весна-лето 2007