Information
At use of news the reference for http://en.footwear.ua/ is required.

For the news publication of your company it is enough to send their contents on the address support@footwear.com.ua or in a support.

For a subscription to dispatch of news, please fill the form.

News subscription

Mail dispatch will allow to receive world shoe news from our resource.

Username:

E-mail:




Learn more about news dispatch

Нужна ли семилетним девочкам обувь для фитнеса

18.05.2011
детская обувь для похудения и фитнесаОбувь Sketchers Shape Up принесла фантастические результаты в занятиях фитнесом женщинам и мужчинам. Но теперь, известная обувь имеет новых потенциальных клиентов: семилетние девочки.

Sketchers Shape Up - это теперь и обувь для маленьких девочек, которые страдают проблемами избыточного веса и занимаются спортом для поддержания формы.

Психологи и доктора говорят, что это может причинить проблемы для девочек и их детской психики. В этом возрасте дети еще очень ранимы и не стоит давить на их психику, указывая недостатки в весе или форме.

Было проведено множество занятий для изучения результатов от носки такой обуви, о чем говорит  и детская реклама. При этом в сторону производителей этой обуви приходит очень много недовольств и претензий. Но в конечном счете, родители охотно покупают детскую обувь для фитнеса.

Часть потребителей говорят, что боролись с внешностью и пищевыми проблемами, которые сказываются на весе с молодых лет. Поэтому нынешняя разработка  Sketchers Shape Up будет очень полезной детям.

Другие считают, что Sketchers Shape Up обманывают молодых девушек, вводят их в заблуждение о правильной внешности: "Я думаю, даже для 10-летнего ребенка, сказать, что его самый большой минус состоит в размерах тела и весе действительно очень плохо. И это только нарушает мировозрение и психику детей. Позвольте маленьким девочкам быть маленькими девочками, ведь они будут молодыми женщинами достаточно скоро."

Компания-производитель детской обуви для фитнеса также беспокоится за здоровье детей. Поэтому на своем сайте проводит опрос - нужна ли такая обувь детям? Среди принявших участие оказывается, что большинство людей против такой обуви и такой продукции, некоторые считают что такую обувь стоит выпускать не только для девочек, а и для мальчиков. И лишь совсем небольшая часть полагает, что такая обувь действительно необходима.

В любом случае, решение стоит не за самими детьми, а за их родителями. Ведь окончательный выбор делают они - нужна ли ребенку обувь для похудения.



References to similar news
29.06.2011 Обувь FitFlop - 5 в одном
Ученые изобрели обувь под названием FitFlop, которая: улучшает осанку, избавляет от болей в спине и ногах, укрепляет мышцы, повышает тонус и борется с лишним весом...

21.03.2011 Пинетки - детская обувь
Ребёночку ещё нет и полугода, но Вы хотите обуть его ножки, чтобы не замерзли? Только не мучайте малыша, втискивая его ножку в тесный ботинок. Лучше купить обувь для самых маленьких - пинетки...

15.02.2011 Немецкая сеть магазинов C&A отзывает детскую обувь по всей Европе
Сеть модных магазинов C&A объявила об отзыве кожаной детской обуви из-за слишком высокого содержания хрома. А ведь это детская обувь, которая формирует правильную стопу ребенка...

31.01.2011 Adidas и Disney - детские кроссовки
adidas и Disney представляют новую коллекцию детской одежды с одними из самых любимых сказочных героев во всем мире: Винни-Пухом и его друзьями. Такая детская обувь понравится каждому ребенку...