Форум

  Search | Login
Forums > Поддержка сайта > Обои в кухню
 
 
Jump to:
Filter:
 
Rated 0.0/5 (0 votes)  
     
Author Message  
Evropa
Date: 01.07.2023
Time: 19:55
Posts: 180
  
А тут смотрю такое обсуждение интересное, вдруг кто что-то дельное подскажет   
Azana
Date: 02.07.2023
Time: 12:41
Posts: 195
  
У нас на кухне плитка, а над столом хотелось повесить какое-то красочное изображение. И вот тут spalerna.com.ua/ru/catalog-fotooboi подобрали такие миленькие фотообои, классно что можно выбрать нужные по размеру. Мне очень понравилась цветочная композиция, теперь эта картина украшает нашу кухню и делает ее намного уютней.    
Indianna
Date: 10.08.2023
Time: 17:00
Posts: 174
  
Ось ще на цьому сайті ви зможете купити шпалери для кухні. Для кухні рекомендую розглянути вологостійкі варіанти, також ті, які з легкістю можете відмити. Адже кухня – справжнє «поле бою» пари, жиру та вологості.   
PowerBlack
Date: 28.08.2023
Time: 18:01
Posts: 386
  
Доброго времени суток, мой супруг выбрал хорошую букмекерскую контору, которая называется 1Xставка по рейтингу на хорошем портале vip 1xbet Постоянно делает там ставки на спорт и у него неплохо получается зарабатывать денежные средства.   
Ruslan_
Date: 30.01.2024
Time: 15:39
Posts: 568
  
В гараже постройки появилась плесень так как помню что снег самому бороться дорого и уходит много времени я сразу для себя решил вызвать специалистов, которые занимаются таким вопросом по удалению https://ecobarrier.ru/mould плесени цены на услуги приемлемые, а качество их работы на уровне так что советую.   
 
 
Jump to:
Filter: