Форум

  Search | Login
Forums > Мода > Запчасти на мотоблок
 
 
Jump to:
Filter:
 
Rated 0.0/5 (0 votes)  
     
Author Message  
Tortik
Date: 05.10.2021
Time: 10:18
Posts: 1089
  
Приветствую, вас. Услугами, каких компаний вы уже пользовались и где заказывали мотоблоки? Надеюсь, что поможете советами, и я рассчитываю на комментарии со стороны, поэтому решила написать и поинтересоваться.
 
 
Elenochka
Date: 05.10.2021
Time: 11:12
Posts: 1231
  
Добрый день. Мне пришлось просмотреть в интернете каталоги разных магазинов с мотоблоками, а потом решила остановиться на одной торговой площадке и воспользоваться её услугами. Магазин мотоблоков пришёл на помощь, тут https://motoblok-pro.com.ua/ в наличии разные модели представлены и если вы не знаете, что покупать – стоит обратиться за консультацией и помощью к менеджеру. Вам подскажут не только модель, сориентируют по ценам и останется только кликнуть мышкой и завершить процедуру оформления своего заказа, как это сделала я. Ребята настоящие профессионалы своего дела, решили проблемы организационного плана быстро и поэтому, я не смогла остаться в стороне от вашего сообщения, сразу отписалась, чтобы помочь.
 
 
kokka
Date: 30.01.2022
Time: 14:19
Posts: 63
  
Я покупала двигатель на мотоблок в этом магазине https://e-ctr.com.ua/stroitel-naya-tehnika/dorozhnaya-tehnika/dvigateli/ В ЦТР хороший выбор бензиновых, газовых и дизельных двигателей по низким ценам. Поверьте, весь интернет пересмотрела, у этих ребят ценовая политика клиентоориентирована на любого покупателя.   
lolila
Date: 30.09.2022
Time: 01:48
Posts: 31
  
Так может и правда куда лучше будет купить именно новый мотоблок?   
KingRing
Date: 03.10.2022
Time: 11:30
Posts: 362
  
Мы купили давно и вот только недавно поняли, что нужно еще смотреть грунтозацепы для культиваторов >https://motoblok-kentavr.com.ua/product-category/navesnoe-oborudovanie-dlya-motoblokov-kultivatorov-i-traktorov/gruntozacepy-dlya-motoblokov-i-kultivatorov/ Сейчас обратились к одному специалисту чтобы помог нам подобрать, ну а дальше будем уже смотреть на запросам что нам нужно, а что нет. Мы не много планируем использовать мотоблок и поэтому не такие уже и масштабные запросы.   
Samira
Date: 20.03.2023
Time: 20:35
Posts: 204
  
Спасибо, что поделились. Как раз нужны запчасти на мотоблок. Где еще можно посмотреть варианты?   
Vectra
Date: 20.03.2023
Time: 20:37
Posts: 185
  
Как по мне вам стоит рассмотреть ассортимент запчастей в магазине https://samrem.com.ua/ Данный магазин всегда славился своими качественными и недорогими запчастями и деталями для мототракоторов, и я сама несколько раз там заказывала для отца. Поэтому вы можете зайти на сайт и рассмотреть каталог, я уверен что в ассортименте будут нужные вам запчасти, ибо в магазине всегда все есть наличии.   
 
 
Jump to:
Filter: