Форум

  Search | Login
Forums > Мода > Косметика
 
 
Jump to:
Filter:
 
Rated 0.0/5 (0 votes)  
     
Author Message  
Elenochka
Date: 22.05.2021
Time: 12:07
Posts: 1231
  
Приветствую, вас. Если честно, то я уже и не помню, когда в последний раз покупала декоративную косметику. Хочу заказать тональное средство, тушь и подобрать несколько оттенков стойких губных помад. Можете отписаться и помочь советами, как быть?
 
 
Tortik
Date: 22.05.2021
Time: 13:24
Posts: 1089
  
Добрый день. Конечно, помогу вам советом и поэтому не смогла остаться равнодушной и пройти мимо сообщения, решила отписаться и проконсультировать. Всегда нужно внимательно изучать каталоги с косметическими средствами, прежде чем что-то заказывать в интернете. На странице https://beautyshop.kiev.ua/catalog/perricone_md/ в наличии представлена декоративная косметика, которую есть возможность заказать в любое удобное время с доставкой по стране. Мне нравится сам процесс поиска, когда ты просматриваешь страницы сайтов, а потом уже только решение принимаешь, что конкретно покупать. Советую заказывать косметические средства от именитых брендов, они точно не разочаруют.
 
 
mizolda
Date: 26.05.2021
Time: 22:28
Posts: 289
  
Сейчас очень развиты заказы в интернете. Купить в сети можно абсолютно все, тем более косметику. Карандаши для губ даже я заказываю через интернет магазин. Может кто-то уже отвык использовать такой вид косметики для губ, но я не могу привыкнуть к обычным блескам. Всегда использую помаду и карандаш, чтобы губы были более выразительными.   
leilalanovski
Date: 26.05.2021
Time: 23:03
Posts: 67
  
Сейчас очень развиты заказы в интернете. Купить в сети можно абсолютно все, тем более косметику. Карандаши для губ даже я заказываю через интернет магазин. Может кто-то уже отвык использовать такой вид косметики для губ, но я не могу привыкнуть к обычным блескам. Всегда использую помаду и карандаш, чтобы губы были более выразительными.   
 
 
Jump to:
Filter: