Форум

  Search | Login
Forums > Мода > Массаж лица
 
 
Jump to:
Filter:
 
Rated 0.0/5 (0 votes)  
     
Author Message  
KarinaVolkova
Date: 11.01.2021
Time: 22:48
Posts: 121
  
Кто подскажет хороший салон где можно сделать массаж лица?   
Natali_Maslo
Date: 17.01.2021
Time: 13:14
Posts: 106
  
Дуже приємна процедура. Після неї навіть говорити та посміхатися починаєшь інакше. Мені сподобалося і до і під час сеансу і після. Якщо пройти цілий курс, можна омолодитися років на 10 точно www.idermic.com.ua/service/masazh-oblychchia-u-lvovi/ масаж обличчя Львів робила тільки тут, а к іншим не було потреби ходити, бо в цій косметологічній клініці все ідеально.   
dgordg1938
Date: 13.06.2021
Time: 09:45
Posts: 78
  
вам в спа салон нужно ,они там такие масажи делают))) аж дух переводит   
balanceblind12
Date: 13.06.2021
Time: 17:11
Posts: 30
  
А мне вот интересно, как часто вы ходите на массаж (если вообще ходите)? Я вот, например, регулярно хожу на массаж. Поскольку у меня работа тяжелая, связанная с физическими нагрузками. Поэтому спина часто болит. Кстати, хороших массажных салонов в Киеве очень мало. Говорю я это на личном опыте. Ходил в много различных салонов. В последнее время хожу только в студию массажа Джевага , там делают лучший массаж в Киеве. Лично мне нигде лучше массаж не делали. По ценам кстати недорого и много различных видов массажа делают. Так что, вдруг вы решите сходить на массаж, рекомендую посетить эту студию. Только сначала позвоните и запишитесь))   
Korovka33
Date: 28.11.2022
Time: 18:31
Posts: 517
  
Могу рекомендовать массажиста, остеопата, реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике мануальный массаж, а также является профессионалом в области мануальной терапии. Мануальный терапевт Киев https://goo.gl/maps/PAwgiGdnkL2RVdceA быстро и качественно определит диагноз, проведет надежную диагностику, подробное консультирование и эффективное лечение различных заболеваний. Предложит мягкую, безопасную и проверенную технику работы с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Также предоставит комплексную реабилитацию, обучение самореабилитации и технике медитации.
 
 
 
 
Jump to:
Filter: