Форум

  Search | Login
Forums > Мода > Мобильная связь
 
 
Jump to:
Filter:
 
Rated 0.0/5 (0 votes)  
     
Author Message  
ramakro
Date: 24.11.2020
Time: 13:57
Posts: 22
  
Мой оператор в последнее время барахлит непомерно. Постоянно выдает такие перлы со связью, что я просто не могу. И это в Киеве то! На кого лучше будет перейти в общем?    
Haron
Date: 26.11.2020
Time: 12:05
Posts: 28
  
Так а какой у вас оператор то если не секрет? И в чем именно барахление проявляется? Как мне кажется так всегда можно перейти на другого и не переживать за плохое качество связи. В целом у нас достаточно операторов с хорошим качеством то)    
Ivam
Date: 12.12.2020
Time: 00:23
Posts: 88
  
Да я тоже в Киеве живу и у меня тут же мой оператор показывает две палки, почти в центре...странно да? В общем я решил что надо менять провайдера. Как перешел на Vodafone так проблемы сразу исчезли со связью. Можете узнать больше. Вот адреса водафон в киеве https://www.vodafone.ua/ru/support/search-shop/kyiv может быть и вас устроит данный оператор. Как по мне так он намного лучше чсем мой предыдущий   
AlinaChernaya
Date: 20.12.2020
Time: 23:58
Posts: 283
  
Посмотрите Киевстар, у них очень много различных вариантов, что рассчитаны на разговоры, работу, использование интернет - вот есть тарифы мобильной связи у них, все прекрасно и подробно расписано. Почитайте более подробно по ссылке, там можно подобрать без проблем любой подходящий.   
 
 
Jump to:
Filter: