Форум

  Search | Login
Forums > Поддержка сайта > Зеркало
 
 
Jump to:
Filter:
 
Rated 0.0/5 (0 votes)  
     
Author Message  
KarinaVolkova
Date: 23.10.2020
Time: 23:57
Posts: 121
  
Подскажите где купить красивое зеркало? Желательно с подсветкой.   
Natali_Maslo
Date: 25.10.2020
Time: 19:33
Posts: 106
  
Я вот не давно делала ремонт в ванной и захотелось мне новое зеркало. Нашла классный интернет магазин, где и выбрала себе зеркало смарт с подсветкой https://smart-world.com.ua/ Оно очень красиво вписалось в мой новый ремонт и красиво смотрится с подсветкой. На сайте хороший выбор и очень круто что есть доставка зеркал в любой город Украины. Так что заходите на сайт выбирайте.   
Dmytro_Koren2323
Date: 26.10.2020
Time: 10:14
Posts: 651
  
Посмотрите еще в Эпицентре, мы там с женой себе брали)   
Slihsmana
Date: 17.12.2020
Time: 16:31
Posts: 78
  
Тоже долго думала по этой теме. Люди, а зеркало с подсветкой будет уместным в ванной комнате. Мне вот кажется что должно красиво смотреться. Что скажете?   
Mashca89
Date: 17.12.2020
Time: 17:08
Posts: 72
  
Я знаю ответ на ваш вопрос, ну или по крайне мере смогу дать вам правильное направление, где искать качественные изделия. Сначала позвонила в интернет магазин зеркал SMARTWORLD, где меня грамотно проконсультировали, и предложили несколько вариантов. В результате мне больше понравилось зеркало с контурной подсветкой которое стильно и гармонично вписалось в наш интерьер.   
Mashca89
Date: 17.12.2020
Time: 17:25
Posts: 72
  
Я знаю ответ на ваш вопрос, ну или по крайне мере смогу дать вам правильное направление, где искать качественные изделия. Сначала позвонила в интернет магазин зеркал SMARTWORLD, где меня грамотно проконсультировали, и предложили несколько вариантов. В результате мне больше понравилось зеркало с контурной подсветкой которое стильно и гармонично вписалось в наш интерьер.   
 
 
Jump to:
Filter: