Форум

  Search | Login
Forums > Мода > Женская одежда
 
 
Jump to:
Filter:
 
Rated 0.0/5 (0 votes)  
     
Author Message  
Elenochka
Date: 13.07.2020
Time: 11:05
Posts: 1231
  
Привет. Как по мне, то обязательно нужно прогуляться по статьям в интернете, чтобы потом выбрать и купить из бюджетной ценовой категории женскую одежду с доставкой на дом. Я именно так и поступила, изучила внимательно предложения о сотрудничестве и была найдена женская одежда оптом от производителя Харьков на этой https://itelle.com.ua/ странице, можно сразу покупку совершить или продолжить внимательно изучать каталог, параллельно отправляя в корзину то, что понравилось. Приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этой торговой площадкой? Если да, то, как всё прошло?   
lopirevair
Date: 13.07.2020
Time: 23:30
Posts: 147
  
А деловые костюмы есть в продаже? Нужно мне на осень хороший твидовый костюм купить.   
prokhor
Date: 13.07.2020
Time: 23:35
Posts: 168
  
Мне жена обещала пошить костюм для работы, но не знаю получится у нее или нет   
Alenka
Date: 13.07.2020
Time: 23:52
Posts: 144
  
Согласна, лучше всего шить одежду самостоятельно - так дешевле и красивее получается. Я вот сколько помню себя, отцу всегда на работу покупали костюм, потом несли в ателье и подгоняли по фигуре, укорачивали брюки, подшивали рукава. Так не проще заказать себе материал типа этого и пошить идеально сидящий по фигуре костюм, с удобными брюками и стильным пиджаком.   
Pavel_431
Date: 15.07.2020
Time: 14:58
Posts: 6
  
Вот есть магазин вышиванок на любой вкус: https://vishivano4ka.com.ua/ru/glavnayaru/zhinochi-vishivanki/vyshyvanki-biserom.html :)   
Balerina
Date: 16.07.2020
Time: 09:44
Posts: 269
  
У нас куча классных магазинов, где выбор интересный.    
Fenics
Date: 16.07.2020
Time: 09:44
Posts: 150
  
У нас куча классных магазинов, где выбор интересный.    
prokhor
Date: 25.09.2020
Time: 11:34
Posts: 168
  
Мне тоже кажется, что шить одежду лучше. Можно выбрать хорошую красивую ткань, придумать оригинальный фасон. А при пошиве учитывать все нюансы фигуры - скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. При этом наряд у вас будет эксклюзивным - это же так круто!   
lopirevair
Date: 25.09.2020
Time: 11:40
Posts: 147
  
Поддерживаю, вы все правильно написали - я тоже так делаю. Многие свои уникальные и любимые вещи я шила в ателье, они идеально сидят по моей фигуре, подходят по цветотипу и вообще - таких нарядов ни у кого нет, подружки все время удивляются, где я беру эти обновы. Сейчас снова задумала себе наряд пошить, заказала на Розетке ткань софт очень красивого кремового оттенка, хочу себе платье с расклешенной юбкой из нее пошить. Добавлю атласные вставки по бокам - должно получиться красиво. Я сама придумала этот фасон, это точно 100% эксклюзив!

https://i2.rozetka.ua/goods/19657525/207796375_images_19657525027.jpg
 
 
Gvozyanya
Date: 16.02.2022
Time: 14:03
Posts: 24
  
Мне тоже кажется, что шить одежду лучше. Можно выбрать хорошую красивую ткань, придумать оригинальный фасон. А при пошиве учитывать все нюансы фигуры - скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства...

Шить одежду для себя не только лучше, но и выгоднее, чем покупать готовую в магазине. Для интереса просчитайте затраты на пошив, например, юбки из джерси и сравните с ценой на подобную в магазине.

 
 
 
 
Jump to:
Filter: