Форум

  Search | Login
Forums > Мода > Женское белье
 
 
Jump to:
Filter:
 
Rated 0.0/5 (0 votes)  
     
Author Message  
Elenochka
Date: 19.06.2020
Time: 12:35
Posts: 1231
  
Было бы неплохо остановить свой выбор на каком-то одном интернет магазине с недорогим бесшовным бельём, чтобы потом посещать его время от времени и покупки совершать напрямую. Куда вы посоветуете заглянуть, чтобы прицениться?   
Tortik
Date: 19.06.2020
Time: 13:06
Posts: 1089
  
Было бы неплохо остановить свой выбор на каком-то одном интернет магазине с недорогим бесшовным бельём, чтобы потом посещать его время от времени и покупки совершать напрямую. Куда вы посоветуете заглянуть, чтобы прицениться?

Я могу вам посоветовать воспользоваться помощью проверенного и надёжного сайта, который меня приятно удивил и порадовал демократичными ценами и широким выбором одежды: от нижнего белья и до спортивных топов и лосин. На странице https://kolgotoff.com.ua/catalogue/zenskoe-belie/bodi-zenskie/giulia-scollo-ampio-manica-lunga можно сразу оформить заказ и получить его спустя несколько дней. Доставка по Украине занимает всего дня три-четыре, в зависимости от города вашего проживания. Клиентки моего бутика быстро разбирают новую партию одежды, поэтому я почти каждую неделю делаю заказы на сайте. 
 
Polol
Date: 28.06.2020
Time: 19:30
Posts: 40
  
Подскажите. где купить пижаму для кормящей? Есть ли специализированные магазины?    
Sopava
Date: 28.06.2020
Time: 19:45
Posts: 34
  
Подскажите. где купить пижаму для кормящей? Есть ли специализированные магазины?

Могу из личного опыта подсказать, где продаются ночные сорочки для беременных и кормящих здесь в магазине специализированном. Сама только недавно родила и приходится обновлять гардероб. В этом магазине широкий ассортимент и цены адекватные.  
 
kokka
Date: 08.06.2021
Time: 18:58
Posts: 63
  
Одежду для беременных и кормящих мам предлагает магазин GO-IN https://go-in.com.ua/g94816661-odezhda-dlya-kormyaschih Вещи очень удобные, они пошиты с учетом физиологических особенностей женщины в период материнства. Одежда достаточно удобная и пошита из качественных тканей, которые не вызывают аллергии! Цена приемлемая, что тоже приятно радует!   
 
 
Jump to:
Filter: