Форум

  Search | Login
Forums > Работа > Можно ли на основании работы в Румынии получить гражданство?
 
 
Jump to:
Filter:
 
Rated 0.0/5 (0 votes)  
     
Author Message  
ToplevStass
Date: 21.12.2019
Time: 16:55
Posts: 304
  
Собственно говоря в теме вопрос. Три года я там уже. Работаю открыто. В Украину тоже катаюсь без проблем. Могу ли я получить гражданство этой страны?    
Jamalla
Date: 21.12.2019
Time: 23:44
Posts: 112
  
Возможность такую в любом случае используйте. Найдите посредников, которые вам документы помогут подготовить и сориентируют по всем нюансам. Они ведь наверняка много знают.    
Miron
Date: 23.12.2019
Time: 15:54
Posts: 143
  
Работа не всегда является причиной для получения гражданства. В каждой стране по разному.   
Allezina
Date: 29.12.2019
Time: 12:34
Posts: 302
  
Собственно говоря в теме вопрос. Три года я там уже. Работаю открыто. В Украину тоже катаюсь без проблем. Могу ли я получить гражданство этой страны?

А вы пробовали в самой Румынии на этот счёт консультироваться? Наверняка бы вам чёткий ответ дали и всё рассказали с точки зрения законодательной базы страны. Мне вот кажется, что гражданство вы сможете получить потому что есть работа и вы там уже несколько лет пребываете на постоянной основе. Уверенность моя ещё и фактом одним крепчает - родственник мой по папиной линии в Румынии живёт. Паспорт в прошлом году точно получил и присягу сложил. Но он язык учил основательно. Ему в этом репетитор по румынскому языку в Киеве https://romania.net.ua/ помогал. Николай Фокша. Язык буквально с нуля учили, произношение тренировали и т.д. У Николая Фокши своя преподавательская методика есть, которая закреплена многолетним опытом работы. Всё это в плюс сыграло для родственника. Так что вот вам и пример из жизни.


 
 
Salom
Date: 11.06.2022
Time: 02:05
Posts: 18
  
Работа может быть поводом для рабочей визы или наоборот, в лучшем случае для внж. Еще важен момент аренды жилья, договор официальный. Во многих странах актуальна покупка недвижимости для дальнейшего гражданства.   
 
 
Jump to:
Filter: