Форум

  Search | Login
Forums > Работа > Стройка
 
 
Jump to:
Filter:
 
Rated 0.0/5 (0 votes)  
     
Author Message  
SnezannA
Date: 18.11.2019
Time: 20:37
Posts: 246
  
Всем привет. Мы с мужем решили что будем строить собственный дом. Участок купили уже как два года и все никак не начнем работу. Наверное для начала нужно разровнять участок и потом вырыть котлован под фундамент, где бы заказать такие услуги.    
loveyoulub
Date: 21.11.2019
Time: 21:01
Posts: 172
  
Вы очень смелые люди, если Вы решились строить дом. Мне кажеться, что проще купить уже готовый дом. Для стройки нужно много времени и много нервов.   
TamarkaFder
Date: 24.11.2019
Time: 22:33
Posts: 244
  
Вот Вам контакты компании, которая поможет с вопросом разработки котлована https://www.transautogroup.com/services/razrabotka-kotlovanov/ . Мы когда строились обращались именно к этой компании, ребята все сделали быстро и качественно, могу и Вам их порекомендовать.    
mizolda
Date: 24.11.2019
Time: 23:43
Posts: 289
  
Мені вже здається, що краще б ми купили відразу будинок в який можна заселитися, ніж ділянку купили і затіяли будівництво. цей сайт на catcredit.net юзаєм із завидною регулярністю. То одне докупити, до друге потрібно і все терміново. Тому будівництво наше супроводжується кредитами, щоб все йшло швидше, а не чекати зарплати.


 
 
DaskaRubin1_
Date: 23.03.2020
Time: 09:59
Posts: 46
  
Да, построить дом не так-то просто. Наши соседи начали дачу строить года 4 назад, так и не закончили до сих пор. То денег нет, то погода не позволяет. Сейчас им автовышка нужна, уже пару месяцев не могут найти...   
DaskaRubin1_
Date: 23.03.2020
Time: 10:37
Posts: 46
  
Да, построить дом не так-то просто. Наши соседи начали дачу строить года 4 назад, так и не закончили до сих пор. То денег нет, то погода не позволяет. Сейчас им автовышка нужна, уже пару месяцев не могут найти...   
Moronuta
Date: 23.03.2020
Time: 11:36
Posts: 44
  
Да, 4 года это еще нормально. Знаю людей, которые стройку и на 10 лет затягивают. Автовышку можно здесь глянуть - https://artbudplus.com.ua/transport/car-lifts/ , у меня там знакомые арендовали ( не те, що 10 лет строились). Говорили, что там цены адекватные.   
Slihsmana
Date: 21.03.2021
Time: 19:09
Posts: 78
  
Собсвенный дом - это круто!) Тоже моя мечта, правда этой весной скоро начнем строить. Ищем как раз нужные материалы, инструменты, мастеров. Кстати может кто знает где в столице, или под Киевом можно заказать хороший кирпич?   
Artister
Date: 21.03.2021
Time: 19:19
Posts: 60
  
Собсвенный дом - это круто!) Тоже моя мечта, правда этой весной скоро начнем строить. Ищем как раз нужные материалы, инструменты, мастеров. Кстати может кто знает где в столице, или под Киевом можно заказать хороший кирпич?

Моя вам рекомендація звернути увагу на компанію з Київської області, яка спеціалізується на виробництві будівельних матеріалів, причому високої якості, і за доступною ціною. Сам задоволений - швидка доставка, і обслуговування на рівні. А це посилання, де можна докладніше дізнатися про цеглу https://www.kirpich.net/ua/ та всіх її перевагах.





 
 
Malahit
Date: 20.05.2021
Time: 09:37
Posts: 306
  
При строительстве очень важно иметь надежный инвентарь. Мы приобрели строительную опалубку на raobud.com.ua/ и очень довольны. Конструкция легко собирается и разбирается, любые запчасти можно докупить. В разобранном виде компактная и легко можно хранить в небольшом помещении.    
 
 
Jump to:
Filter: