Форум

  Search | Login
Forums > Выставки > Подарок маме
 
 
Jump to:
Filter:
 
Rated 0.0/5 (0 votes)  
     
Author Message  
TamarkaFder
Date: 12.10.2021
Time: 20:08
Posts: 244
  
Я считаю, что выбрать подарок для своей мамы совсем не сложно, у нас с ней общие интересы и я всегда знаю что ей нужно и чем она пользуется. Можете подарить маме что-то из косметики, как вам идея? Я заказывала своей маме фруктовый пилинг для лица, отличный и качественный препарат  https://cosibella.com.ua/rus_m_UHOD-ZA-LICOM_PILINGI_FRUKTOVYE-PILINGI-5251.html . Заказала пилинг, как и другие косметологические средства в интернет магазине Сosibella, тут хороший выбор натуральной и органической косметики по доступным ценам. С доставкой нет проблем, в кратчайшее время можете рассчитывать на то что посылка будет вам доставлена.    
Polina4ka
Date: 13.10.2021
Time: 09:43
Posts: 58
  
А может быть есть смысл спросить у мамы, что ей нужно? Может быть есть что-то реально нужное, почему бы не подарить именно это?   
Melvin
Date: 02.11.2021
Time: 15:28
Posts: 195
  
Если Вы находитесь в Киеве, то присмотритесь к Дону Пиону. Не знаю, что у них там работают за флористы, но цветы у них просто невероятные, последний букет покупали к дню учителя https://donpion.ua/ru/sets-teachers-congratulations/ понравился настолько, что я дарить не хотела))) пришла домой и у мужа выпросила такой же   
loli4e4ka
Date: 13.11.2021
Time: 17:05
Posts: 47
  
Я маме косметику всегда дарю, она сама себе редко что то покупает   
Inanimate
Date: 14.11.2021
Time: 17:37
Posts: 27
  
Приветствую! Советую хорошую дерматокосметику filorga https://apteka911.ua/shop/brands/filorga так как у меня ней жена пользуется и очень часто тут покупает, есть проблемы с кожей, да и подходит только этот бренд ей. Доставка производиться довольно таки быстро да и по цене оптимально, рекомендую!   
mizolda
Date: 07.12.2021
Time: 10:38
Posts: 287
  
Если у мамы круглая дата, то можете купить что-то реально дорогое. Может быть что-то с украшений выбрать?    
SnezannA
Date: 08.12.2021
Time: 10:45
Posts: 246
  
У мене дуже теплі стосунки з моєю мамою, тому завжди мені відомо, що їй потрібно подарувати на день народження, в більшості випадків стараюсь купувати тільки потрібні подарунки. А нещодавно у мами був день народження, їй виповнилось 60 років, я вирішила зробити мамі пам'ятний подарунок, а саме прикраси. В інтернет магазині Ювелірна карта вибрала красиві сережки й зробила замовлення. Спершу боялась купувати ювелірні вироби в інтернеті, але наважилась, так як подруга мала такий досвід. Сережки повністю виправдали мої очікування, вони відповідали заявленим характеристикам в каталозі, з доставкою проблем не виникло.     
dashkakomashka
Date: 20.12.2021
Time: 11:02
Posts: 49
  
Думаю, что маме нужно дарить нужные подарки, поэжтому никогда не помешает спроситьу нее что ей нужно и что бы ей хотелось получить на подарок.    
KarinaVolkova
Date: 20.12.2021
Time: 14:27
Posts: 121
  
У меня очень доверительные и близкие отношения с моей мамой, поэтому я всегда в курсе, что ей нужно подарить. Заранее готовлю подарки, чтобы угодить с подарком. Моя мама творческий человек, ей нравиться делать что-то своими руками, поэтому на недавний день рождение подарила ей товары дял рукоделия. А именно заказала хороший набор бисера, пайеток и страз https://carisma.com.ua/catalog/crystal_elements/ в интернет магазине Сarisma и преподнесла маме такой подарок. Она как раз сейчас увлеклась расшыванием одежды, поэтому товары очень тематические и нужные ей.   
latino
Date: 20.12.2021
Time: 19:22
Posts: 326
  
Мне так приятно читать, когда дети дарят такие подарки своим родителям. Это очень ценно и приятно, видеть и осознавать, что младшее поколение заботится о здоровье своих родных. Это говорит о высокой культуре и доброте душевной. Мой сын тоже отправил меня в санаторий Боржава. Больше всего меня здесь поразили термальные бассейны https://borzhawa.com/ru/termalnyj-bassejn/ . Никогда раньше не слышала о таком, но по воздействию это что-то волшебное! Ощущения в теле будто я помолодела лет на тридцать. Думаю, вашей маме очень понравится здесь.    
 
 
Jump to:
Filter: