Форум

  Search | Login
Forums > Мода > Полет просто улут.
 
 
Jump to:
Filter:
 
Rated 0.0/5 (0 votes)  
     
Author Message  
Brazer
Date: 09.12.2021
Time: 06:06
Posts: 1
  

Ещё со студенческих лет я была ответственной и финансово грамотной, именно за эти качества меня и выбрали казначеем группы, а затем и курса. После трудоустройства в компанию ничего не изменилось: сборы на новогодний стол — это к Леночке, поздравить женщин с 8 марта - опять все ко мне (хотя я сама женщина), кадровик выходит замуж, поздравления с днём рождения, с двадцать третьим февраля. Но я не жалуюсь, ни в коем случае, мне наоборот это в удовольствие, я человек ответственный и знаю если хочешь что-то сделать - делай сам! С подарком всегда пытаюсь угодить, заранее разузнав чего человек действительно хочет или, что ему сейчас необходимо. Я всю неделю ломала голову, но руководитель сам подкинул мне идею. Я как всегда засиделась допоздна, сроки сдачи поджимали. И услышала из коридора очень знакомый голос, но очень несвойственную ему бранную речь. У меня тогда в голове ещё вопрос возник, что такого нужно сделать, чтобы наш шеф так ругался. Выглядываю, а он один, стоит и кричит себе на руку. Я тихонько закашляла, чтобы указать на своё присутствие. Он обернулся и рассмеялся увидев меня. «Ой, Елена это Вы. А я думал, что все ушли. Раз вы здесь, не могли бы Вы помочь мне с часами?». Я кивнула. Он протянул мне часы. И как же я удивилась, что часы - электронные! Пока я пыталась выяснить, в чём проблема, шеф рассказывал, что его часы своё отжили, а эти, дочь подарила, чтобы он был «в теме», а он человек старой закалки и ему это чуждо, а они ещё и пищат в самый не подходящий момент. Я протянула ему часы, «там будильник был выставлен на каждый час, я его отключила». Он меня поблагодарил и мы попрощались. Вернувшись за компьютер, я сразу же приступила к мониторингу сайтов с часами. И спустя несколько часов нашла Магазин Полет. Всё идеально подходило под мои параметры: соотношение цена качество, гарантия, сроки доставки. А приятным бонусом оказалась 10% скидка при первом заказе, и возможность сделать гравировку на часах. Идею коллеги одобрили! Я была очень рада проделанной работе, но самой большой наградой в день юбилея была улыбка шефа и слова благодарности, что больше ему не придётся кричать на часы! 
 
 
 
Jump to:
Filter: