Форум

  Search | Login
Forums > Мода > Бизнес школа
 
 
Jump to:
Filter:
 
Rated 0.0/5 (0 votes)  
     
Author Message  
Tortik
Date: 09.10.2021
Time: 10:55
Posts: 1088
  
Привет, всем. Я стараюсь пополнять свой багаж знаний как можно чаще, чтобы сделать продажи эффективными. Расскажите, какие бизнес школы вам уже приходилось посещать, и почему приняли такое решение?
 
 
Elenochka
Date: 09.10.2021
Time: 11:55
Posts: 1230
  
Здравствуйте. Мне пришлось просмотреть в десяток разных сайтов, а потом только решила остановиться на одной бизнес школе, под названием КРОК. Не нужно бояться пробовать что-то новое, благодаря этим знаниям удастся повысить продажи и репутацию в глазах клиентов. На странице https://bs.krok.edu.ua/ru/ я нашла информацию теоретического плана, которая поможет вам определиться с семинарами и тренингами, которые стоит посетить в ближайшее время. В остальном, чем быстрее вы запишитесь на семинар, тем быстрее откроете для себя все секреты и тайны мира бизнеса, о которых раньше и догадываться не приходилось. Я всегда стараюсь просматривать расписание нескольких тренингов и семинаров, а потом выбирать один из них.
 
 
Korovka33
Date: 15.07.2022
Time: 11:40
Posts: 517
  
Если вы заинтересованы в росте объемов продаж своей компании, могу подсказать главного советчика в данной теме https://teplyakov.pro/services/reshenie-konfliktnyh-situatsij/. Знающие мастера своего дела сделают все необходимое для проведения тренинга, который поможет добиться поставленных целей. Благодаря данному тренингу я смогла получить необходимую стратегию для привлечения новых и удержания старых клиентов, улучшения показателей по продажам, получения компанией максимальной прибыли. Помощь в грамотной организации и осваивание новых методов работы обеспечили мне регулярный приток финансов в компанию, а также сделали мой бизнес более динамичным и эффективным.   
 
 
Jump to:
Filter: