Форум

  Search | Login
Forums > Мода > Покупка авто в США
 
 
Jump to:
Filter:
 
Rated 0.0/5 (0 votes)  
     
Author Message  
Tortik
Date: 04.10.2021
Time: 13:43
Posts: 1088
  
Добрый день. Приходилось ли кому-то из вас пользоваться услугами незнакомой компании, чтобы оставить заявку на покупку автомобиля с доставкой из Америки в Украину? Надеюсь, что поможете советами, нет времени на поиски в интернете.
 
 
Elenochka
Date: 04.10.2021
Time: 15:00
Posts: 1230
  
Конечно, помогу чем смогу и поэтому, я решила отписаться и проконсультировать вас, сразу скинуть ссылку на сайт проверенного посредника. Обязательно нужно просмотреть с десяток разных сайтов, прежде чем выбрать одну организацию. Советую вам автомобиль из США купить вот здесь https://carfast.express посредник карфаст экспресс предлагает свою помощь в подборке подходящего транспортного средства, его доставке и растаможке. Не получилось пройти мимо вашего сообщения, захотелось отписаться и скинуть для удобства ссылку на сайт и она вам в любом случае пригодится.
 
 
Melvin
Date: 29.01.2023
Time: 21:28
Posts: 195
  
Таким сервісом потрібно користуватись лише за порадою близької чи знайомої людини. Хоча я вас не знаю, але раджу вам сайт CarHunter/ Там, доречі є калькулятор розмитнення авто онлайн. Це для того, щоб ви могли самостійно оцінити ваші можливості та фінанси. А щодо надійності, то не нервуйте, я в них замовляв нове БМВ під ключ. Все було ок.
 
 
 
 
Jump to:
Filter: