Форум

  Search | Login
Forums > Новости > Такси за город
 
 
Jump to:
Filter:
 
Rated 0.0/5 (0 votes)  
     
Author Message  
YanaSteshenko
Date: 07.10.2020
Time: 18:09
Posts: 158
  
Подскажите, планируется семейное торжество за городом и приглашено более 50 человек. Так вот, какая служба такси сможет справиться с таким заказом, то есть привезти всех, забрать и не оплошать. Так же интересуют минимальные тарифы.   
galka
Date: 07.10.2020
Time: 18:12
Posts: 37
  
Попробуйте воспользоваться справочником по городу и найти такси, которое оказывает такие услуги по минимальной цене. Я частенько использую житомирский справочник компаний https://1552.com.ua/ua/catalog/taksi/ здесь полная информация об услугах, что и бегать лишний раз не приходится в поисках. Соответственно, тоже касается и транспортных компаний, которые осуществляют перевозки.   
ChrisIsaak
Date: 07.10.2020
Time: 18:47
Posts: 24
  
Да практически любая служба такси возит за город и в любое время суток. Главное платите и езжайте куда угодно))) Но раз посоветовали этот житомирский справочник компаний, то почему бы не воспользоваться. Я сейчас заглянул на сайт и кстати говоря, даже не знал, что у нас в городе столько такси работает...возьму себе на заметку   
Mila
Date: 29.12.2020
Time: 11:49
Posts: 347
  
Подскажите, планируется семейное торжество за городом и приглашено более 50 человек. Так вот, какая служба такси сможет справиться с таким заказом, то есть привезти всех, забрать и не оплошать. Так же интересуют минимальные тарифы.


Исходя из личного опыта, могу посоветовать заказать такси в Киеве в компании 3933. Помнится мы тоже отмечали торжество и нужно было максимально быстро перевезти людей. Эта служба справилась с такой задачей, организовала оперативно перевозку. Все остались довольны, доехали в целости и сохранности без происшествий. 
 
Balerina
Date: 29.12.2020
Time: 20:54
Posts: 269
  
я скину пару телефонов если надо. Такси 3933 тоже хорошее считается, можно его рассмотреть   
 
 
Jump to:
Filter: