Форум

  Search | Login
Forums > Новости > Такси за город
 
 
Jump to:
Filter:
 
Rated 0.0/5 (0 votes)  
     
Author Message  
YanaSteshenko
Date: 06.10.2020
Time: 19:13
Posts: 158
  
Подскажите, планируется семейное торжество за городом и приглашено более 50 человек. Так вот, какая служба такси сможет справиться с таким заказом, то есть привезти всех, забрать и не оплошать. Так же интересуют минимальные тарифы.   
galka
Date: 07.10.2020
Time: 17:31
Posts: 37
  
Попробуйте воспользоваться справочником по городу и найти такси, которое оказывает такие услуги по минимальной цене. Я частенько использую житомирский справочник компаний https://1552.com.ua/ua/catalog/taksi/ здесь полная информация об услугах, что и бегать лишний раз не приходится в поисках. Соответственно, тоже касается и транспортных компаний, которые осуществляют перевозки.    
Mila
Date: 20.02.2021
Time: 09:21
Posts: 347
  
Подскажите, планируется семейное торжество за городом и приглашено более 50 человек. Так вот, какая служба такси сможет справиться с таким заказом, то есть привезти всех, забрать и не оплошать. Так же интересуют минимальные тарифы.


я думаю, что любое такси отвезти может, если не за одну ходку, так за две уж точно. 
 
Fenics
Date: 20.02.2021
Time: 09:28
Posts: 150
  
Подскажите, планируется семейное торжество за городом и приглашено более 50 человек. Так вот, какая служба такси сможет справиться с таким заказом, то есть привезти всех, забрать и не оплошать. Так же интересуют минимальные тарифы.

Да таксисты с радостью возьмутся за эту работу, довезут. Вот тут https://www.city24.ua/taksi есть целый список компаний, в которые вы можете обратиться и заказать такого рода услугу. Используя данный сервис, так же можете провести оплату, в общем, всё быстро и удобно. 
 
Mazyrka
Date: 20.02.2021
Time: 17:41
Posts: 175
  
Погуглите, потому что сейчас действительно очень много хороших такси. У нас в городе вот это Такси Николаев является лучшим, потому что у них свежие машины в автопарке и тарифы очень даже адекватные. Так что рекомендую.   
 
 
Jump to:
Filter: