Форум

  Search | Login
Forums > Выставки > Ортодонт в Киеве
 
 
Jump to:
Filter:
 
Rated 0.0/5 (0 votes)  
     
Author Message  
Neonila
Date: 24.08.2020
Time: 20:46
Posts: 121
  
Кто знает, где такого спеца найти хорошего можно?   
tvawa
Date: 25.08.2020
Time: 20:42
Posts: 7
  
Сеть клиник Люми-Дент славится своими специалистами. Здесь всегда оказывают стоматологические услуги на высоком уровне, в том числе и исправление прикуса в Киеве. А подробнее все о клиниках можно узнать на сайте.   
Olga5
Date: 09.11.2020
Time: 12:28
Posts: 300
  
Мне как-то тоже хотели удалить зуб, но хорошо, что я пошла в другую стоматологическую клинику https://oraproclinic.kiev.ua/uslugi/terapevticheskoe-lechenie-zubov/lechenie-zubov-vo-sne/. Врачи вылечили этот зуб во сне, за что я им очень благодарна. Сделали все быстро и без какой-либо боли.    
pudel
Date: 21.11.2020
Time: 15:38
Posts: 38
  
Вроде и клиник много разных в клинике, а вот хорошего ортодонта сложно найти. Но мы его нашли в этой клинике «ВИП-Лайн» http://vip-line.com.ua/lechenie-zubov , мы у них делаем безболезненное лечение зубов с применением современных технологий и инструментов. Иногда кариес часто не долечили и происходит воспалительный процесс, может быть пульпит или пародонтоз. Но лечение может быть хоть и долгим, но успешным, зубы сохраняются.

 
 
prokhor
Date: 13.01.2021
Time: 21:54
Posts: 166
  
Хорошо было бы найти хорошего дантиста, а то уже к третьему обращаюсь - все никак не помогут мне сделать нормально зубы.   
tamriko
Date: 13.01.2021
Time: 21:56
Posts: 173
  
В Киеве много зубных, но я как-то все время хожу к одному уже много лет.   
Alenka
Date: 13.01.2021
Time: 22:13
Posts: 140
  
Хорошая стоматология есть в Киеве возле метро Лукьяновская - называется она Фортуна Дент, это достаточно известная клиника с хорошей репутацией.
Загляните к ним на сайт, там детально описано все, что касается лечения зубов. Также есть прайсы на услуги, прошу заметить, на многие процедуры у них скидки сейчас - можно дешево сделать красивые зубки.  
 
Ragnar
Date: 19.08.2021
Time: 18:33
Posts: 67
  
Какая стоматология в Киеве использует современные методы лечения?   
Kakadu
Date: 20.08.2021
Time: 01:35
Posts: 64
  
Если вы ищите надёжный центр стоматологии, который применяет современные методики лечения. То подойдёт стоматология на голосеевской в Киеве. Также после посещения врачей в данном центре, у вас больше не будет боязни лечить зубы.   
Korablev
Date: 03.09.2021
Time: 04:14
Posts: 3
  
Хороший ортодонт принимает на улице Голосеевской 17 дом 32, с торца дома, у него еще машина Kia XCeed   
 
 
Jump to:
Filter: